Кошачьи истории

Объявление

Добро пожаловать
на Кошачьи Истории!

Мы разыскиваем игроков на следующие должности:
Объявлены в розыск предводители, глашатаи и ученики целителей во все лесные племена.

Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Мы — форум по мотивам серии книг “коты-воители”. Про нас говорят “те самые”. Действительно, мы тот самый форум, где есть четыре племени, игроки строго следуют канону, а персонажи — воинскому закону. Но мы привнесли и новые концепции, не прибегая к извращению первооснов. В частности — создали несколько уникальных систем, направленных на интересную и перспективную игру. Всё это мы завернули в красивую и функциональную обложку, и предлагаем вам опробовать. Динамика игры, неожиданные (и часто забавные!) повороты сюжета, адекватное руководство: всё это — “Кошачьи истории”.

— Лютик, воитель Грозового племени.
В игре сезон Юных листьев (первый лунный цикл).
Зима в этом году была достаточно мягкой, но лес по-прежнему не изобилует дичью. Коты с надеждой ждут потепления, за которым, конечно, придет паводок.
Перловка
Игровые события
Набор в квесты: Сюжетный флешбек Речного племени, Для оруженосцев всех племен
Создайте NPC, если хотите участвовать, но не проходите по каким-то параметрам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории » Квестовая » [общий] Listen all of y'all it's a sabotage!


[общий] Listen all of y'all it's a sabotage!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЧТО ИГРАЕМ?Сезон Голых Листьев — суровое испытание для всех лесных котов, потому они всегда с радостным трепетом ждут наступления тепла. Первые весенние деньки незаметно пробрались в жизнь племен, лес снова наполняется дичью, холод не кусает за бока, а подавленный на корню мятеж в племени Ветра постепенно забывается. Но мысли о революции до сих пор находят отклики в сердцах молодых воителей и оруженосцев.
Наставники, пытаясь унять революционные настроения и дать каждому задания, чтобы было меньше времени для "ненужных" размышлений, стараются максимально загружать своих учеников. То подстилки у старейшин почистить, то в патрули и охоту на весь день, а то на тренировку сразу после всего этого. Довольны ли оруженосцы таким раскладом? Посудите сами.
И, наконец, на Совете, долгожданном сборе всех племен, ученики, обнаружив, что у них у всех одинаковые мысли и потребности в отдыхе, договорились встретиться на следующую ночь в указанном месте и в указанное время, дабы войти в историю как создатели совершенно нового племени.
Итак, ночь после Совета (первой луны сезона Юных Листьев), Четыре Дерева.

Этап 1. Ночь Совета:
Завязывается разговор между оруженосцами. Они жалуются на наставников и свои нелегкие судьбы, обсуждают тревожащие их темы: будь то мятеж в племени Ветра или нереальное количество блох в шерсти у старейшин. И тогда [имя] предлагает создать свое собственное племя, другие, что неожиданно, начинают поддакивать ему. Оруженосцы договариваются встретиться на следующую ночь на этой же поляне, дабы обсудить политику и название нового племени.
Этап 2. Ночь после Совета:
Одни снова обсуждают свои нелегкие жизни и жалуются, другие начинают придумывать название для нового племени. Как и ожидалось, пришло намного меньше котов, чем было на самом Совете, но это никого не смущает. Все плавно переходят к обсуждению того, где будет племя, кого захватить первым и т.д. Как закончится подобная вылазка — решать только вам. Возможно, вы все разругаетесь, так и не придумав, кто из вас будет предводителем, или наоборот решите встретиться снова через некоторое время и продолжите прорабатывать свое новое племя. Все зависит только от вас!

Участники:
До двух представителей от каждого племени во втором этапе квеста (не забудьте указать, примите ли вы в нем участие). В первом этапе могут принять участие любое количество желающих, но при условии, что вы засомневаетесь в правильности идеи и не будете участвовать в общем сборе в следующую ночь из-за, например, личных соображений или трусости.
Ветер: ?
Гроза: ?
Река: ?
Тени: Ежевичка, ?


ЗАДАНИЯ Напоминаем: пост с одним заданием должен быть не менее 2500 символов, пост с двумя заданиями — от 4000 символов, больше двух заданий в одном посте выполнить нельзя.
° — задания без ограничения по количеству выполнения, но один участник может выполнить только один раз.
• — задание может быть выполнено двумя игроками.
× — может быть выполнено только соплеменниками, но без ограничения по количеству участников.

Список заданий

• Увяжитесь на собрание нового племени за своим соплеменником [1 балл]; [+1 балл], если вас обнаружили только на месте (грамотно описанная маскировка!)

• За вами увязался соплеменник [1 балл]; [+1 балл], если это ваш друг; [+2 балла], если вы враждуете

Расскажите о том, что в племени вас не шибко любят и даже подложили тухлую дичь в вашу подстилку [1 балл]

Вы подложили тухлую дичь в подстилку соплеменника, а теперь как угодно сдерживайте смех! [2 балла]

Выходя из палатки, вы оттоптали кому-то хвост [1 балл]

° Душещипательная история о том, как вас гоняет наставник [2 балла]

° Назовите минимум 5 причин, почему именно вы — лучший предводитель [3 балла]

• Назовите минимум 2 причины, почему другой кот не будет таким хорошим главой племени [2 балла]

Расскажите, как вы готовы решить проблему с целителем, который обязательно понадобится новому племени [4 балла]

Расскажите о том, как вы плохо разобрались с блохами старика и он надавал вам по шее [2 балла]; +1 балл, если вы покажете, как уворачивались

• Вас чуть не поймали, когда вы выбирались из лагеря [3 балла]

° Похвалите кого-нибудь, будьте умничкой [1 балл]

Ваш наставник показал вам крота или вомбата. Поделитесь впечатлениями [2 балла]

Киньте в кого-нибудь репей. Слушайте вопли и уворачивайтесь от чужих когтей [3 балла]

В вас кинули репей. Отпинайте негодяя, он заслужил! [2 балла]; [+1 балл] кинуть репей в ответ

Киньте репей третьим, устройте репейную перепалку! [1 балл]

Остановите репейные броски [1 балл]

Похвастайтесь навыками, не характерными для вашего племени [2 балла]; получите одобрение [1 балл обоим]; услышьте критику в свой адрес, ведь все делается не так [2 балла обоим].

Угрожайте на общем Совете, что пожалуетесь старшим воителям, если обнаружите, что ваш соплеменник ушел на Собрание нового племени [3 балла]

× Откажитесь от посещения собрания после угроз со стороны соплеменника о рассказе старшим воителям [1 балл]

• Постоянно критикуйте идею создания нового племени на Совете, но все равно придите на следующий ночь на Собрание чисто ради любопытства [2 балла]

Рассказывайте о том, что один из изгнанных мятежников племени Ветра был вашим троюродным дядюшкой по маминой линии [1 балл]; [+2 балла], если вы даже не из племени Ветра.

Почувствуйте себя настоящим революционером и начните разговор о равенстве, свободе и братстве [2 балла]; [+1 балл] за предложение (+2 обоснования) избирать предводителя каждый раз демократическим голосованием

Убедите всех, что новому племени не будет нужен предводитель, потому что все решения будут приниматься на общих советах с помощью голосования [3 балла]

Критикуйте каждую новую идею на протяжении трех постов [5 баллов]; впадите в шовинизм (выскажите минимум 3 идеи) [+2 балла]; обвините соседнее племя в том, что все проблемы в лесу от них (2 обоснования) [+2 балла]

° Придумайте название для нового племени [1 балл]; и еще девиз к нему [+ 1 балл]


Награда за участие в квесте:
http://s5.uploads.ru/gVbmr.png — [кв] Устрой дестрой, порядок — это отстой

0

2

Могу поучаствовать только в первом этапе

Внесли

0


Вы здесь » Кошачьи истории » Квестовая » [общий] Listen all of y'all it's a sabotage!