Кошачьи истории

Объявление

Добро пожаловать
на Кошачьи Истории!

Мы разыскиваем игроков на следующие должности:
Объявлены в розыск предводители, глашатаи и ученики целителей во все лесные племена.

Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Мы — форум по мотивам серии книг “коты-воители”. Про нас говорят “те самые”. Действительно, мы тот самый форум, где есть четыре племени, игроки строго следуют канону, а персонажи — воинскому закону. Но мы привнесли и новые концепции, не прибегая к извращению первооснов. В частности — создали несколько уникальных систем, направленных на интересную и перспективную игру. Всё это мы завернули в красивую и функциональную обложку, и предлагаем вам опробовать. Динамика игры, неожиданные (и часто забавные!) повороты сюжета, адекватное руководство: всё это — “Кошачьи истории”.

— Лютик, воитель Грозового племени.
В игре сезон Юных листьев (первый лунный цикл).
Зима в этом году была достаточно мягкой, но лес по-прежнему не изобилует дичью. Коты с надеждой ждут потепления, за которым, конечно, придет паводок.
Перловка
Игровые события
Набор в квесты: Сюжетный флешбек Речного племени, Для оруженосцев всех племен
Создайте NPC, если хотите участвовать, но не проходите по каким-то параметрам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории » Принятые анкеты » Не только внешность бывает обманчива...


Не только внешность бывает обманчива...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя.
Мышка. Откликается также на Узу (сокращение от полного имени на англ.) и Майзу (причудливое сочетание русского и английского имён).
Когда-то давно, в бытность городской одиночки, откликалась на прозвище Полосатка (отсюда Полос, Сатка), однако сейчас за такое напоминание о прошлой жизни можно и по морде получить.
Среди домашних также известна как "странная из второго домика" или, попроще, "сумасшедшая" (кто-то однажды даже назвал "сумасбродной").
Возраст, пол.
91 луна, самка.
Племя, статус.
Домашняя кошка.
Информация о персонаже.
Эту домашнюю кошку не каждый сможет назвать Мышкой. В образ домашней тихони полосатая никак не вписывается. Много шрамов, какая-то странная широкая улыбка и колючие глаза. Почему? Дело в том, что всего три сезона назад кошка ещё была городской, но по неизвестной для многих причине ушла, и, пройдя долгий путь, оказалась перед дверью Двуногих. Жалость людская не знает границ, и кошку пригрели, отмыли, дали новое имя. И вот теперь — она полноправный член новой семьи. Только вот как-то с другими домашними котами у неё не ладится, но это ведь формальности, правда?..
Отличительные черты характера: отлично хранит секреты. Сказать Мышке — всё равно, что сказать в пустоту. Немногословна, чаще предпочитает скупые фразы, и услышать от неё громкую и длинную тираду — это вообще редкость.
Отношение к лесу: изначально пыталась разузнать что-то от домашних, но, понятное дело, ничего не добилась (разве что прозвища «странная из второго домика»). Сунулась было в бор, но оттуда полетела прочь быстрее кометы — патруль племени Теней не стал ничего выяснять.
Пробный пост.
Тема: о событии, которое "выгнало" её из города

Как?!.. За что?!!..
Пустая коробка, ещё хранящая такие родные, такие ранящие сердце запахи, отлетает в сторону от удара, подхваченная свирепым и лютым зимним ветром. Позабытая крыса, тощая, но недавно убитая - добыча, с таким трудом добытая в это голодное время! - одиноко лежит, откинутая в сторону: у серой обладательницы клыков и когтей, съёжившейся, словно от удара, резко пропал аппетит.
Кто?.. Кто этот... Убийца!..
Апатия, навалившаяся, словно тяжёлый мешок, и боль, словно прострелившая живот и сердце одновременно, сметены разгорающейся слепой яростью. Полосатая, словно взведённая пружина, подскакивает высоко в воздух, взметая снежинки, едва касается лапами заметённой снегом улицы и бросается к следам, которые наглый и подлый убийца её единственного сокровища - живого и трепещущего, совсем беспомощного - даже не подумал скрыть.
Ты... Наглая, подлая, мерзкая... Тварь!!!.. - и снова взметается снег, подхваченный ветром, и снова раздражённое своим бессилием движение лапой, и снова прыжок, хоть как-то вымещающий ярость не способной отомстить безутешной матери.
Чернобрюх. Гадкий, самодовольный и... жестокий. Самопровозглашённый король города и главарь самой большой городской банды. Слишком сильный противник для матери-одиночки. Даже подлостью, кошка уверена, ничего не добиться. Лишь продлить агонию после такого предательского удара. А потом бесславно и бесследно исчезнуть. Стать "призраком", которыми вот уже столько лун, с приходом власти Чернобрюха, напуганы все городские коты и кошки.
Однако и на старуху бывает проруха... Думаешь, одиночка не сможет тебе отомстить? Считаешь себя всесильным и бессмертным?.. Что ж, я докажу тебе, как ты не прав... - самка горько усмехнулась. Ухмылка кривая, глаза горят, встопорщена шерсть - мало кто узнает в этой всклокоченной кошке обычно тихую и незаметную Полосатку. Хочешь войны? Ты её получишь! - крыса становится поздним ужином: новоявленной мстительнице нужны силы для Дела.
Ну а пока... Прочь отсюда. Прочь из этого мрачного, гадкого и подлого места, когда-то бывшего родным домом. Прочь отсюда. В леса, или к Двуногим за город - не важно. Прочь... Мстительница ещё не готова ударить.
Связь с вами.

Отредактировано Мышка (2017-05-01 22:59:12)

0

2

Мышка написал(а):

о событии, которое "выгнало" её из города

Голосую за эту тему!  http://s1.uploads.ru/i/LMbVq.gif

0

3

Щербатая,
Ладно. Будет вам кровькишкидрама хд
Только могу это полночи писать (предупреждаю на всякий-який, ибо могу пропасть из активных пользователей)

0

4

Готово \о/

0

5

Мышка написал(а):

и снова раздржённое своим бессилием движение

Раздражённое

В остальном нареканий нет,

Добро пожаловать http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif
Необходимо отписаться:
заполнение профиля
список племен
список занятых имен

Не забудьте создать тему в отношениях.

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.
А если вы его уже нашли, то тема создается по шаблону.

Ещё у нас есть раздел альтернативных отыгрышей, где вы можете отыгрывать всё, что хотите. Без ограничения по рейтингу, времени и количеству символов в посте.

0

6

Щербатая,
*кто-то торопился, пока вдохновение не ушло, да)*
Поправила.)

0


Вы здесь » Кошачьи истории » Принятые анкеты » Не только внешность бывает обманчива...