Надоели бессмысленные патрули? Задолбала унылая охота?
Бесят тупые тренировки? Надоело искать коноплю вместо ромашки?
От воя на луну в одиночестве хочется... выть?

Коты и кошки, объявляем: к каждому квесту теперь прилагаются так называемые игровые задания, которые необходимо выполнить в процессе внутриквестовой игры. Каждое задание оценивается определённым количеством баллов, по окончанию квеста участник, набравший самое большое количество баллов, становится победителем.

ЗАЧЕМ?
Потому что это разнообразит игру. Мы нисколько не сомневаемся, что вы и сами справитесь с созданием интересных идей, но если вдруг ваши генераторы иссякнут, то квестовые задания придут на помощь. Их выполнение не является обязательным.

ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ?
Золотые горы! В первую очередь много веселья, потому что задания будут не только простые или сложные, но также серьёзные и смешные. Вы когда-нибудь писали оду хвосту игрока в размере двух тысяч символов? Ну что же, в одном из квестов вы вполне сможете найти такое задание!
А ещё квестовые задания напрямую связаны с наградами, две из которых можно получить только став победителем в квесте.

Примеры таких заданий

Зайти к целителю и выслушать жалобу о скудности запасов [4 балла].  [+1 балл] Посочувствовать. [+2 балла] предложить помочь|отказать в помощи.

(Целитель) пожаловаться об истощении запасов [3 балла]. [+1 балл] Попросить о помощи; [+2 балла] получить помощь и поблагодарить|получить отказ.

Почувствовать симпатию к кому-либо [4 балла]. [+1 балл] Симпатия взаимна; [+2 балла] симпатия неразделённая; [+3 балла] симпатия становится влюблённостью.

Увидеть вещий сон [5 баллов]. [+1 балл] Забыть всё после пробуждения; [+2 балл] запомнить сон и убедиться в его правдивости.

Принять обычный сон за вещий и искать везде его подтверждения [4 балла]. [+1 балл] пристать на эту тему к целителю/ученику целителя.

Пойти на охоту с учеником [3 балла]. [+1 балл] Ученик что-то поймал, похвалить; [+2 балла] ученик ничего не поймал (баллы и наставнику, и ученику).

Ограничения на выполнение заданий:
1. На один пост берется не больше двух заданий, и вы должны написать не меньше 2500 символов в посте с одним заданием (2 задания — от 4 тысяч символов).
2. За каждую часть квеста, в середине/конце которого подключается иная фракция, расчет баллов будет идти отдельный. То есть, например, если квест делится на внутриплеменной и, например, на игру Река-Тени, то баллы будут рассчитываться между игроками каждой части (только для Речных в первом случае, и уже за Реку-Тени во втором) раздельно. При получении награды в ней указывается, в какой именно части квеста персонаж победил.

Важно! Мы понимаем, что часто игрок берет роль в квесте в ущерб самому себе, ведь если он заболел или был отослан в лагерь с посланием, то напишет меньше постов, а значит может заработать меньше баллов. В качестве поощрения всем участникам квеста выдается особая квестовая награда, которая публикуется в первом сообщении-описании квеста. Награды этого типа имеют пометку [кв].
Внимание! Награда за квест не выдаётся, если участником была пропущена его очередь, либо он хоть раз заменялся ГМом.

Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их в данной теме.