Кошачьи истории

Объявление

Добро пожаловать
на Кошачьи Истории!

Мы разыскиваем игроков на следующие должности:
Объявлены в розыск предводители, глашатаи и ученики целителей во все лесные племена.

Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Мы — форум по мотивам серии книг “коты-воители”. Про нас говорят “те самые”. Действительно, мы тот самый форум, где есть четыре племени, игроки строго следуют канону, а персонажи — воинскому закону. Но мы привнесли и новые концепции, не прибегая к извращению первооснов. В частности — создали несколько уникальных систем, направленных на интересную и перспективную игру. Всё это мы завернули в красивую и функциональную обложку, и предлагаем вам опробовать. Динамика игры, неожиданные (и часто забавные!) повороты сюжета, адекватное руководство: всё это — “Кошачьи истории”.

— Лютик, воитель Грозового племени.
В игре сезон Юных листьев (первый лунный цикл).
Зима в этом году была достаточно мягкой, но лес по-прежнему не изобилует дичью. Коты с надеждой ждут потепления, за которым, конечно, придет паводок.
Перловка
Игровые события
Набор в квесты: Сюжетный флешбек Речного племени, Для оруженосцев всех племен
Создайте NPC, если хотите участвовать, но не проходите по каким-то параметрам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории » Архив » Весь мир взорвался, но ты остался [1]


Весь мир взорвался, но ты остался [1]

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Щербатая, точно!! долго не могла вспомнить, кто такой шикельбрукер! помню, дедушка как-то раз так ввёл всю семью в замешательство и даже вдохновил гуглить хаха

нууу моя активность больше на 2012-2013 пришлась) хотя 2011 тоже зацепила!

новое правда нужно) разрушим весь старый мир до основанья... а-ля интернационалъ)

0

272

((а вообще я хочу и жду калевую историю о том, как восстали кошачьи истории!! или если она уже была, то тыкните носом... или многого хочу хаха!))

0

273

((и ещё у меня навязчивая мысль о че геваре ))

0

274

Кажется, век и факт реала вам не дал почти ничего хд

+1

275

Шиповник, зову Гитлера Адиком Шикельгрубером, потому что это отражает его припадочную сущность более чем

В 13 я делала первые Кошачьи Истории, но у меня тогда не было времени над ним работать, а я была практически всё время одним админом

Шиповник написал(а):

((а вообще я хочу и жду калевую историю о том, как восстали кошачьи истории!! или если она уже была, то тыкните носом... или многого хочу хаха!))

Ок, клёвая история: Пустельга показала мне, что сейчас творится на кв-фандоме в плане дизайна и игры, которую из trpg превратили в mmorpg, а канон убили к чертям собачьим. Мы с ней вместе с 2009, кажется, и многие проекты прошли, потому решили попробовать "выстрелить". Показать, что мы можем, и что старые скучные кв на минимализме - это интересно и вовсе не скучно. Но писать матчасть заново и разрабатывать дизайн с нуля не хотелось, так как на это ушло бы недели две, а проект хотелось сделать уже сейчас. Дизайн, который ты видишь, был мной сделан без макета, но на концепции, которую я не реализовала. Я даже код на ошибки не шерстила, просто на классический стиль майбба воткнула свои идеи. Когда со стилем было покончено, было решено взять, адаптировать, дописать и переписать информацию с КИ, т.к., повторюсь, хотелось выстрелить поскорее, а КИ подходил более чем. Мы открыли этот форум, но и сейчас ещё его дорабатываем. Какие-то вещи реально не успелись (например, код для мобильной версии сайта), система квестовых заданий (адаптация) и наград, но потихонечку всё появится, действительно не хочется всё сразу сливать ,)

Шиповник написал(а):

((и ещё у меня навязчивая мысль о че геваре ))

Ещё это может быть кто-то из китайцев-коммунистов. Но скорее из СССР

0

276

Лютик написал(а):

Кажется, век и факт реала вам не дал почти ничего хд

Потому что это пустое гадание. Половина страны подходит под это описание, оно очень маленькое, к сожалению

0

277

Лютик, похоже  http://uploads.ru/i/Y/A/i/YAiBF.png
Щербатая, хахаха
я предпочитаю вообще никак не звать...)

кул стори кошачьих сториз!!
блин вообще правда
правда нужно хотя бы немного классики; иногда кажется, что в этом желании 'освежить' фандом губится сама его основная суть

мыр, классно же следить за форумом, который растёт на твоих глазах))

0

278

Щербатая написал(а):

Ещё это может быть кто-то из китайцев-коммунистов. Но скорее из СССР

дааа! меня тоже зацепила мысль о равенстве и революции

0

279

Шиповник написал(а):

иногда кажется, что в этом желании 'освежить' фандом губится сама его основная суть

охмай сама читаю себя и какую пургу иногда несу
я ж не критик и вообще в среде мало верчусь
но просто иногда хочется чего-то старенького и милого, а нет его, и тогда грустно становится

0

280

Шиповник, действительно, лучше не звать, а то вдруг придёт)))

Шиповник написал(а):

правда нужно хотя бы немного классики; иногда кажется, что в этом желании 'освежить' фандом губится сама его основная суть

Есть ещё вероятность, что я в этом не шарю ни разу, и что я просто старушка с пригорающей попкой  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

Шиповник написал(а):

мыр, классно же следить за форумом, который растёт на твоих глазах))

Тоже так подумала. К тому же лучше проверить несколько раз то, что имеется, чем напихать неформатированной информации. Этим грешат многие форумы

Шиповник написал(а):

дааа! меня тоже зацепила мысль о равенстве и революции

Это может быть какой-то американский президент, к слову

0

281

Щербатая, я тут хотела обыграть шуточку про 'вспомнишь там сякое...', но потом подумала, что это будет очень глупо; НО ПОТОМ Я ВНЕЗАПНО САМА С НЕЁ ТАК ЗАХМХИКАЛА, что теперь стыдно хаха

Щербатая написал(а):

Есть ещё вероятность, что я в этом не шарю ни разу, и что я просто старушка с пригорающей попкой

ну тогда я вообще не знаю кто я
просто горящщчщий кот к вам в компанию! но если нас становится все больше и больше, то все, может, и верно)
http://uploads.ru/i/l/U/q/lUqfM.png

Щербатая написал(а):

Тоже так подумала. К тому же лучше проверить несколько раз то, что имеется, чем напихать неформатированной информации. Этим грешат многие форумы

точно! иногда обилие информации тонко намекает на что-то... вроде просто излишка времени старающегося администратора, который решил серьёзно поработать. в смысле отпугивает. человек вроде бы и трудится и это хорошо, но вот ознакамливаться честно трудно и лень(

хммм
может быть! но это уже тогда не совсем на поверхности лежит наверное!

Отредактировано Шиповник (2017-04-30 22:51:00)

0

282

Муссолини?..

0

283

Шиповник написал(а):

ну тогда я вообще не знаю кто я
просто горящщчщий кот к вам в компанию! но если нас становится все больше и больше, то все, может, и верно)

Надо рекламить, иначе притока народа не будет..

Шиповник написал(а):

точно! иногда обилие информации тонко намекает на что-то... вроде просто излишка времени старающегося администратора, который решил серьёзно поработать. в смысле отпугивает. человек вроде бы и трудится и это хорошо, но вот ознакамливаться честно трудно и лень(

Я умею читать через строку! По-моему в этой жизни я пришла к успеху

0

284

Шиповник, Щербатая, я вам ещё помогу, потому что реально гадания получаются
Вольная обработка (в большей мере Лютика - на него наложился ещё и желаемый типаж для игры) и адаптация к фендому подкорректировала прообразы
Они действительно были знакомы, но, опять же, отношения слегка изменены в более тёплую сторону
Это не политики хД

0

285

Пустельга, тоже о нём думала "D
Привет

0

286

Пустельга, прив

0

287

Щербатая написал(а):

Я умею читать через строку! По-моему в этой жизни я пришла к успеху

http://uploads.ru/i/E/W/e/EWeOR.png

Щербатая написал(а):

Надо рекламить, иначе притока народа не будет..

ну, это да)
хотя у меня все ещё какие-то, если честно, закостенелые представления о том, что у форума все равно есть сердце - флуд, от которого и идёт какая-то общая атмосфера, притягивающая к себе
ну или я просто беспросветный флудильщик и вот и все))))
Пустельга, привет!)
Лютик, если не политики, то наоборот ещё сложнее хахаха! :д

0

288

Щербатая, Лютик, однажды моей первой фразой на форуме стало "я не гей", потому ворваться во флуд с вопросом про Муссолини показалось мне заабвным ахаха
да, как жизнь, че угадали, кто это, или нет?

0

289

Лютик написал(а):

Они действительно были знакомы, но, опять же, отношения слегка изменены в более тёплую сторону

Они - это кто?

Лютик написал(а):

Это не политики хД

Так, я пошла отсюда

Шиповник написал(а):

хотя у меня все ещё какие-то, если честно, закостенелые представления о том, что у форума все равно есть сердце - флуд, от которого и идёт какая-то общая атмосфера, притягивающая к себе

Вполне

Пустельга, ты фиолетовоглазый))))

0

290

Шиповник, хей-хей, ка кжизнь?
Лютик, а это случаем не писатели/поэты? какая страна, Россия?

0

291

Щербатая написал(а):

ты фиолетовоглазый))))

и мне до сих пор от этого стыдно!!

0

292

Щербатая написал(а):

Они - это кто?

Прообразы, офк

Пустельга написал(а):

как жизнь

Играю в литтл найтмерз и одновременно разговариваю по скайпу
Получается весело

Пустельга написал(а):

че угадали, кто это, или нет?

Не

0

293

Пустельга написал(а):

а это случаем не писатели/поэты? какая страна, Россия?

Кажется, кто-то догадался
Или начинает!

0

294

Есенин/Жук???????????????????

0

295

Лютик, ну, в смысле Жуков, который полководец хд

0

296

Пустельга, одно попадание из двух! Лютика-Есенина мы нашли хд

0

297

Пустельга написал(а):

это случаем не писатели/поэты

Думаешь это Есенин?

0

298

Пустельга, жизнь хороша! а твоя?)

Пустельга написал(а):

Есенин/Жук????????????????

стоп соционика?????

0

299

Маяковский что ли ещё...

0

300

ЛУЛ Я ОТГАДАЛА ЕСЕНИНА!!

0


Вы здесь » Кошачьи истории » Архив » Весь мир взорвался, но ты остался [1]