Кошачьи истории

Объявление

Добро пожаловать
на Кошачьи Истории!

Мы разыскиваем игроков на следующие должности:
Объявлены в розыск предводители, глашатаи и ученики целителей во все лесные племена.

Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Мы — форум по мотивам серии книг “коты-воители”. Про нас говорят “те самые”. Действительно, мы тот самый форум, где есть четыре племени, игроки строго следуют канону, а персонажи — воинскому закону. Но мы привнесли и новые концепции, не прибегая к извращению первооснов. В частности — создали несколько уникальных систем, направленных на интересную и перспективную игру. Всё это мы завернули в красивую и функциональную обложку, и предлагаем вам опробовать. Динамика игры, неожиданные (и часто забавные!) повороты сюжета, адекватное руководство: всё это — “Кошачьи истории”.

— Лютик, воитель Грозового племени.
В игре сезон Юных листьев (первый лунный цикл).
Зима в этом году была достаточно мягкой, но лес по-прежнему не изобилует дичью. Коты с надеждой ждут потепления, за которым, конечно, придет паводок.
Перловка
Игровые события
Набор в квесты: Сюжетный флешбек Речного племени, Для оруженосцев всех племен
Создайте NPC, если хотите участвовать, но не проходите по каким-то параметрам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории » Технический отдел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ежевичка, можем попробовать придумать что-то интересное. Например, Сокол попросит Щербатую взять Ежевичку на тренировку. И Щеб может заметить, что Ежевичка часто вечерами бегает к Хвоистой (а если заметила Щеб, значит заметило всё племя), ну и от этого чот сыграть, вот

0

32

Щербатая, да, можно, я не против) но нам придётся ждать, когда Сокол сможет играть

0

33

Ежевичка, его присутствие не обязательно, можем просто сразу отправиться в лес. Ну или попросить Сокола маленький пост накидать

0

34

\Сокол, если что, может\

0

35

Сокол, нам тебя пора в глашатаи посвятить. Тогда заодно гм тебя посвятит, а потом ты можешь приказать попросить Щеб взять с собой Ежевичку

0

36

Ищу кого-нибудь поиграть. Я охотилась недалеко от территории какого-то племени, на меня напал барсук, я залезла на дерево, барсук ушёл, а я осталась, продолжая истошно орать) есть кто живой?

0

37

Медоглазка, я живая) Ежевичка может тебя заметить и, если кошки поладят, то она осмотрит Медоглазку как будущая целительница. Могут ещё Щербатая и Сокол как раз тоже присоединиться, если, конечно, согласятся.

0

38

Ежевичка, ок, я создам тему (если Щеб и Сокол захотят потом внесу), а с тебя первопост?

0

39

Медоглазка, мне кажется, тебе нужно быть первой. Ведь сначала вокруг тебя разворачивают события... или ты не будешь отыгрывать встречу с барсуком и сразу начнём с нашей?

0

40

Ежевичка, можно и так. Ушла писать.

0

41

Медоглазка, жду:)

0

42

Медоглазка, и да, я из племени Теней, а не Грозового. В эпизоде это следует исправить.

0


Вы здесь » Кошачьи истории » Технический отдел » Поиск партнера по игре