Кошачьи истории

Объявление

Добро пожаловать
на Кошачьи Истории!

Мы разыскиваем игроков на следующие должности:
Объявлены в розыск предводители, глашатаи и ученики целителей во все лесные племена.

Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Мы — форум по мотивам серии книг “коты-воители”. Про нас говорят “те самые”. Действительно, мы тот самый форум, где есть четыре племени, игроки строго следуют канону, а персонажи — воинскому закону. Но мы привнесли и новые концепции, не прибегая к извращению первооснов. В частности — создали несколько уникальных систем, направленных на интересную и перспективную игру. Всё это мы завернули в красивую и функциональную обложку, и предлагаем вам опробовать. Динамика игры, неожиданные (и часто забавные!) повороты сюжета, адекватное руководство: всё это — “Кошачьи истории”.

— Лютик, воитель Грозового племени.
В игре сезон Юных листьев (первый лунный цикл).
Зима в этом году была достаточно мягкой, но лес по-прежнему не изобилует дичью. Коты с надеждой ждут потепления, за которым, конечно, придет паводок.
Перловка
Игровые события
Набор в квесты: Сюжетный флешбек Речного племени, Для оруженосцев всех племен
Создайте NPC, если хотите участвовать, но не проходите по каким-то параметрам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Код:
<!--HTML--><div class="csbox" style="padding: 10px; border: 2px solid rgba(110, 97, 79, 1); background-color: rgba(224, 216, 191, 1);">

<style type="text/css">
#r1{font-family: 'Century Gothic';  font-size: 36px; font-variant: small-caps; color: #8C7C65; text-align: center; border-bottom: 1px dashed #8C7C65; width: auto; margin-bottom: 5px;} /* заголовок первого уровня */
#r2{font-family: 'Century Gothic';  font-size: 20px; font-weight: bold; font-variant: small-caps; color: rgba(225, 88, 74, 1); text-align: left; text-indent: 20px;} /* заголовок второго уровня */
#r3{font-family: 'Verdana';  font-size: 16px; color: #8C7C65; font-weight: bold; font-variant: small-caps; text-align: left; text-indent: 40px;} /* заголовок третьего уровня, для списка */
#spisok{font-family: 'Verdana';  font-size: 11px; text-align: center;} /* маркированный список */
#spisok a{font-family: 'Verdana';  font-size: 11px; letter-spacing: 1px; color: rgba(225, 88, 74, 1);} /* ссылки маркированного списка */
#tts{font-family: 'Verdana';  font-size: 12px; text-align: justify; text-indent: 20px; line-height: 14px;} /* текст */
#ttsn{font-family: 'Verdana';  font-size: 12px; text-align: justify; line-height: 14px;} /* текст без абзаца */
#qts{font-family: 'Verdana';  font-size: 12px; text-align: center; background-color: rgba(224, 216, 191, 1); padding: 7px; margin: 7px 40px 7px 40px; border-left: rgba(225, 88, 74, 1) solid 20px;} /* цитата */
#cts{font-family: 'Verdana';  font-size: 12px; text-align: left; background-color: #faf6f0; padding: 7px; margin: 2px 40px 7px 40px; color: #8C7C65; border: #8C7C65 solid 2px;} /* код/2-ой вариант цитаты */
#copyrr{font-family: 'Verdana'; font-size: 10px; color: #8C7C65; text-align: justify; letter-spacing: 1px; width: 300px; margin-left: 340px;} /* копирайт */
#copyrr a{font-family: 'Verdana'; font-size: 10px; color: letter-spacing: 1px;} /* ссылки в копирайте */
</style>

<div class="csbox" style="padding: 10px; background-color: #faf6f0; color: rgba(51, 51, 51, 1); font-size: 12px;">
<div id="r1">Коты-воители — Эпизоды — 12+</div>
<div id="tts">Добро пожаловать на <b>Кошачьи истории</b>! Возможно, вы уже видели проект с таким названием (и графикой ,)) в 2013 году. Да-да, это мы и есть, только игра у нас теперь немного другая. Будем очень рады увидеть старичков, и не меньше будем рады новичкам, пришедшим к нам насладиться игрой за старых добрых котов-воителей. Мы (как и все, впрочем) не можем дать вам каких-то особых гарантий, однако постараемся максимально скрасить ваше времяпровождение, потому что сами пришли сюда за этим.</div>
<div style="border-bottom: 1px dashed #8C7C65; width: auto; margin: 10px 3% 10px 3%; "></div>
<div id="ttsn">Максимальный срок бронирования роли или имени — <b>три дня</b>. </div>
<div id="r3">Код:</div>
<div id="cts">Имя, должность — [b][size=10]дата[/size][/b] </div>

<table layout=fixed width=100%>
<tr>
<td><b><center>Придержанные имена</center></b></td>
<td><b><center>Придержанные должности</center></b></td>
</tr>
<tr>
<td><div id="spisok">по акциям и заявкам для нужных [бессрочно]:</div> Белка, Белолапа, Вьюга, Гроза, Вересколап, Вихрегон, Восход, Енот, Звездочёт,  Камнепад, Камышовый, Карнавал, Кедровница, Клевер, Колосок, Крапивка, Лиственница, Львинорык, Лягушонок, Ольха, Пепелюшка, Сова, Сойка, Темнолап, Тигрёнок, Фрэнк.
<div id="spisok">Если вам приглянулось имя акционного персонажа, напишите нам — мы его освободим.</div></td>
<td></td>
</tr>
</table>

</div>

</div>
<br>

0

2

Добрый день.
Хочется сказать, что у вас совершенно прекрасный в своей простоте дизайн! Очень приятен глазу, прямо-таки смотришь на него и отдыхаешь.
Также радостно видеть среди всех ролевых "классических" КВ. Сыграла бы у вас, да понимаю, что не потяну ограничения по времени ответа. Что ж, остаётся лишь сидеть гостем и наблюдать.
Удачи и развития! <з

0

3

тик-кряк-тик-кряк написал(а):

Добрый день.
Хочется сказать, что у вас совершенно прекрасный в своей простоте дизайн! Очень приятен глазу, прямо-таки смотришь на него и отдыхаешь.
Также радостно видеть среди всех ролевых "классических" КВ. Сыграла бы у вас, да понимаю, что не потяну ограничения по времени ответа. Что ж, остаётся лишь сидеть гостем и наблюдать.
Удачи и развития! <з

Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв!
Ограничение по времени ответа только на квесты. На личные отыгрыши, флешбеки и альтернативу это не распространяется.

0

4

Ограничение по времени ответа только на квесты. На личные отыгрыши, флешбеки и альтернативу это не распространяется.

...В разделе личное также обязательна отпись в течение 60 часов...

Возможно, я как-то не так трактую правила...

0

5

тик-кряк-тик-кряк написал(а):

Возможно, я как-то не так трактую правила...

Вы все правильно читаете, это я балда на скорую руку все делала, от того недоразумения ,)
Мы исправились!
Чесслово, в шоке, что правила вообще кто-то прочитал!

0

6

Вы все правильно читаете, это я балда на скорую руку все делала, от того недоразумения ,)
Мы исправились!

Чувствую себя баготестером ранней версии какой-нибудь игры хд

Что ж, теперь, пожалуй, снова задумаюсь над возможностью регистрации с:

0

7

тик-кряк-тик-кряк написал(а):

Что ж, теперь, пожалуй, снова задумаюсь над возможностью регистрации с:

Мы будем очень рады увидеть баготестера вас в наших рядах :з Присоединяйтесь, пока свободны важные роли.

0

8

Очень уютный сайт, жалко только, что игра эпизодическая, так бы остался)
Удачи вам

0

9

мм, выбор этой системы носит чисто практический как игровой, так и технический характер. Дело в том, что в локациях ваши с соигроком посты часто разбиваются постами других игроков, пусть и не привязанных к вашим + время (за один день отыгрыш закончить практически нереально). Моей личной болью пару лет назад был эпизод, в котором я пыталась излить душу отцу моих котят, а в это время в локации кто-то охотился... Бррр. Локации, как правило, и делаются для охоты и т.п., для взаимодействия между персонажами (на что мы и делаем упор) удобнее эпизодичка. С технической точки зрения просто не хотелось растягивать форум.
Но как уже было верно отмечено выше, мы находимся в режиме открытого бета-теста, и будем прислушиваться к мнениям потенциальных игроков. Вполне возможно, что мы придумаем, как дать персонажам возможность бывать в локациях, но каким-нибудь своим, оригинальным способом. Меня посещала мысль сделать локации на этапе проектирования, но, к сожалению, к консенсусу с самой собой даже я по этому вопросу ещё не пришла хД Потому пока что только эпизоды.
Спасибо за отзыв! Если захотите приобщиться и попробовать что-то возможно новое для себя, мы будем рады вас видеть ,)

0

10

Котятки, вы покорили мое бедное сердце 😻 Нельзя так, ну, что вы, в самом деле хд
Но есть такая проблема: когда я смотрю на список вакантных должностей, у меня глаза просто разбегаются по разным углам экрана тТ
Я вроде готова прийти к вам амбициозной и коварной предводительницей Речного племени и воевать с грозовыми за Нагретые камни, но потом я вспоминаю, что давно хотела отыграть хитренькую целительницу, которая имеет слишком большую власть в племени, а еще есть племя Ветра с его непростой внутренней обстановкой. Помогите разрешить сомнения 😺 умираю

0

11

мрр написал(а):

Котятки, вы покорили мое бедное сердце 😻 Нельзя так, ну, что вы, в самом деле хд

Вы используете просто потрясающие смайлики. Теперь я просто обязана их вырезать и добавить к нам. Ну что же вы так, право слово! хДД

Если так и не сможете определиться, то можем бросить кубики ,)

Смотрите просто, какой вам метод игры будет по душе. Мы больше за взаимодействие между персонажами, так что скорее всего процесс сбора трав описывать вам придется редко (если вообще придется), но особенного экшена в лечении болезней тоже нет. И предводитель, и целитель 100% понадобятся для участия в таких квестах как совет племен, стычки и т.п.; целителей администрации хотелось бы как-нибудь собрать и отправить к Лунному Камню. Это интересно, это редко отыгрывается. В целом, я так понимаю, что вам всё-таки ближе должность предводителя, так как целитель с большой властью напоминает врачевателя у клана Падающей Воды.

Касательно ситуации в племени Ветра: если отправить вас целителем в Ветер, например, то можно обыграть ситуацию так, будто бунт, произошедший в январе, получился из-за чрезмерной власти целителя, который одурманил своими чарами предводителя племени (по мнению бунтовщиков). Это позволит создать драму для предводителя, который, возможно, не понимая того сам оказался  во врасти целителя, либо он всё прекрасно понимает, но не может разорвать порочный круг, либо ещё что-то. В целом, какой бы выбор вы не сделали, в любом племени у нас вам будет интересно, мы постараемся, чесслово.

upd. в целом, если вы сумеете захватить власть и объединить в том же племени Ветра должности целителя и предводителя в одну, мы вам тоже ничего не скажем. Единственное условие - отыграть всё это дело. И, опять же, если другие игроки восстанут против вас... ну что же, придется покориться течению и быть изгнанницей. Нувыпоняли. В любом случае, будет очень круто!

0

12

Вы используете просто потрясающие смайлики. Теперь я просто обязана их вырезать и добавить к нам. Ну что же вы так, право слово! хДД

Сама эти смайлы обожаю, только ими и пользуюсь хд
Однажды я отправила такого котика своему замдекану. Случайно хдд

процесс сбора трав описывать вам придется редко


Вот никогда обязательности на некоторых ролевых этого элемента не понимала)

вам всё-таки ближе должность предводителя

Власть ван лов 😻

бунт, произошедший в январе, получился из-за чрезмерной власти целителя

объединить в том же племени Ветра должности целителя и предводителя


Великое Звездное племя, да у вас же одна идея круче другой! хдд
Божечки, как мне это нравится, вы не представляете 😸

Единственное, что меня останавливает, так это уже готовая анкета на предводительницу Речного племени, над которой я когда-то проделала огромную работу, но толком не успела пожать плоды и развить персонажа)

0

13

OHMYGOD
я только недавно ностальгировала, искала какой-нибудь форум, но нигде так и не могла остановить свой взглядунок
а тут случайно натыкаюсь на вашу рекламу
и это
ааааа
я так искренне рада вашему возрождению, ребята <з
и бегу к вам <зз

0

14

мрр, можем кинуть монетку  http://uploads.ru/i/2/3/P/23PoC.gif
История речной кошки тоже интересная, с её помощью мы сможем навернуть много классных штук. Смотрите сами тогда. В идее с племенем Ветра, которую я описала выше, играть придется прилично, я думаю, это очень долгосрочный проект. Если морально готовы - погнали!
Вообще никто неволить не будет. Не пойдет роль - найдем замену, обыграем уход персонажа из племени/жизни, поможем найти новую роль так что кидайте монетку и смело вперёд

шипа, ну что могу сказать... добро пожаловать  http://e.deviantart.net/emoticons/d/dummy.gif

0

15

мрр написал(а):

Великое Звездное племя, да у вас же одна идея круче другой! хдд
Божечки, как мне это нравится, вы не представляете 😸

Как представительница племени Ветра, скажу, что сюжет с объединением роли целительницы и предводительницы, на фоне которого внутренние волнения, вызванные недавним подавленным мятежом, — это все очень круто. И я всеми лапками за то, чтобы вы следовали к нам. Вы будете Наполеоном Буонапарте племени Ветра, а, может, поможете моему брату возглавить революцию и покажите миру котов-воителей иную жизнь, или же вообще пойдете по пути тирании и единовластия. Тем более, волнения из племени Ветра передались также в Грозу, так что вот все это вот революционное настроение может вылиться чуть ли не в глобальный сюжет. Так что решайте скорее, пока все вкусно и горячо х3

0

16

Пустельга, мне видится, что они с твоим братом фракционные противники скорее. И если девушка сумеет захватить власть, то ему ничего не останется, как создать собственную фракцию с азартными играми и распутными девицами
А потом девушка создаст коалицию с Грозой, Гроза расколется и часть котов уйдет у твоему брату. А потом они набьют друг-другу морды, передохнут и племя Теней будет править лесом
Но это всё такое, обтекаемый вопрос

0

17

Дамы, как вы меня маните 😻

В идее с племенем Ветра, которую я описала выше, играть придется прилично

Ответственности я не боюсь и в своих силах относительно сложного и неординарного персонажа я уверена, но с учетом того, что страшный зверь сессии подкрадывается все ближе и ближе, по-настоящему развернуться в игре я смогу только в июле)

пойдете по пути тирании и единовластия

они с твоим братом фракционные противники

Все-таки да, я бы оставилась именно на таком раскладе) Характер персонажа не подразумевает стремление делиться с властью, добытой потом и кровью да и какая от этого выгода??

создаст коалицию с Грозой

Объединяться надо против кого-то 😸 Например, с грозовыми революционерами против недовольных новым режимом в Ветре и Грозе) осталось придумать, куда потом деть предводителя, глашатая и целителя Грозы хд но это если претворять в жизнь идею Львиного_Тигриного племени
А Река может заключить союз с Тенями против таких новых порядков.
Ах да.
Третья сила - бывшие изгнанники племени Ветра с Вихрегоном во главе 😸

Ох. По-моему мне самой судьбой предназначена роль амбициозной и честолюбивой целительницы=) что еще сказать хд

0

18

мрр, ну что же, давайте рискнем отправить вас целителем в Ветер? Думаю, что вам от анкеты на предводительницу придется только био поправить. Вместо отца-предводителя она могла бы помочь умереть отцу-целителю (пусть он сделал дочь в 20 лун условно, потом был ранен, вступил на путь целителя, через ещё лун 20-30 умер), но всё на ваше усмотрение, просто не хочется, чтобы вы много переписывали ,)
Касательно сессии понимаем, но я полагаю, что пока ещё месяц-полтора ребята будут собираться, вам нужно будет ребят из Ветра агитировать поддерживать вас + ещё неизвестно, какой к нам предводитель придет. Как я уже сказала, проект долгосрочный.

0

19

мрр написал(а):

Река может заключить союз с Тенями против таких новых порядков.

Откровенно говоря, я сама против подобного альянса, так как знаем_было_проходили. Река/Тени имеют право на собственные проблемы, в частности с одиночками, например. Грозу я приплела, так как уже есть персонажи в оной фракции, в душах которых мятеж вызвал большой резонанс (это прописано).
Но в данном конкретном случае моё мнение как администратора не будет иметь веского значения, решать будут игроки. Хотите переполошить весь лес? Будет! Если отыграете ,)
Могу гарантировать, что в лице Щеб будет сильная оппозиция новому режиму (если он настанет), просто потому что мой персонаж консервативен

0

20

Щербатая написал(а):

Грозу я приплела, так как уже есть персонажи в оной фракции, в душах которых мятеж вызвал большой резонанс (это прописано).

Вставлю свои пять копеек и скажу, что этих самых грозовых революционеров пока не наблюдается и многое будет зависеть от игрока на роли Барсука ᕕ(ᐛ)ᕗ Так что я бы пока от них не плясала

0

21

Лютик, дельные копейки хотя я писала не о революционерах, а о резонансе,
то есть каких-то реакциях в душах масс

То есть мрр, у вас даже есть все перспективы "союза" с Рекой или Тенью, про их реакцию информации пока что нет. Но в любом случае придется ждать предводителей. Или таких же амбициозных целителей

0

22

Боюсь ошибиться, но тут всё так похоже...
Здесь кто-нибудь помнит Маузу (Мышку)?..

0

23

Уза написал(а):

Боюсь ошибиться, но тут всё так похоже...
Здесь кто-нибудь помнит Маузу (Мышку)?..

Которая за домашнюю кошку играла? ,)
Была у нас такая на другом КИ, персонаж по акции. Эта же акция у нас есть сейчас

0

24

Щербатая,
Именно.)
Остался ли кто с прошлого КИ здесь?

0

25

Уза, собственно я (Речушка), Пустельга, и, кажется, Шиповник. Но последнее неточно

0

26

Щербатая,
О, ну хоть кто-то мне знаком х)
А не подскажешь, где, собственно, акция на Мышку? А то я её Гостем не вижу, а регистрироваться пока неохота - вдруг самой Мышкой уже играть не захочу...

0

27

Уза написал(а):

Щербатая,
О, ну хоть кто-то мне знаком х)
А не подскажешь, где, собственно, акция на Мышку? А то я её Гостем не вижу, а регистрироваться пока неохота - вдруг самой Мышкой уже играть не захочу...

Я тоже была на старых КИ :з
Собственно, вот. Странно, что не видишь, потому что акции находятся в том же разделе, что и гостевая.

0

28

Уза написал(а):

вдруг самой Мышкой уже играть не захочу...

Да и не нужно, придумаем что-то новое и интересное  http://s3.uploads.ru/AuztR.png

0

29

Пустельга,
Вот только я почему-то только Речушку помню хд
Спасибо.) *ну, я наверно жуть какая невнимательная х)*
Щербатая,
Посмотрим.)

0

30

Уза написал(а):

Посмотрим.)

На прошлом КИ ты поступила оригинально, попробовала поиграть домашней кошкой. Может быть если захочешь ещё чего-то необычного, то Шиповник предлагает интересную идею вот здесь: Игрок предлагает идею.
Мы всем форумом с большим интересом понаблюдаем за стариками ,)
В любом случае, очень рада, что нас помнят. Спасибо, что не прошла мимо и напомнила о себе  http://e.deviantart.net/emoticons/h/huggle.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



-------------------------

— если вы не уверены в грамотности поста, то следует проверить орфографию.
— в игре весна.

Не забывайте голосовать за нас в топах!
Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » Кошачьи истории » Гостевая книга » Гостевая книга