Кошачьи истории

Объявление

Добро пожаловать
на Кошачьи Истории!

Мы разыскиваем игроков на следующие должности:
Объявлены в розыск предводители, глашатаи и ученики целителей во все лесные племена.

Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Мы — форум по мотивам серии книг “коты-воители”. Про нас говорят “те самые”. Действительно, мы тот самый форум, где есть четыре племени, игроки строго следуют канону, а персонажи — воинскому закону. Но мы привнесли и новые концепции, не прибегая к извращению первооснов. В частности — создали несколько уникальных систем, направленных на интересную и перспективную игру. Всё это мы завернули в красивую и функциональную обложку, и предлагаем вам опробовать. Динамика игры, неожиданные (и часто забавные!) повороты сюжета, адекватное руководство: всё это — “Кошачьи истории”.

— Лютик, воитель Грозового племени.
В игре сезон Юных листьев (первый лунный цикл).
Зима в этом году была достаточно мягкой, но лес по-прежнему не изобилует дичью. Коты с надеждой ждут потепления, за которым, конечно, придет паводок.
Перловка
Игровые события
Набор в квесты: Сюжетный флешбек Речного племени, Для оруженосцев всех племен
Создайте NPC, если хотите участвовать, но не проходите по каким-то параметрам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории » Гостевая книга » Игрок ищет персонажа


Игрок ищет персонажа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Персонажи, в которых нуждаетесь вы. Обязательно ознакомьтесь со списком котов, и посмотрите какое количество пропускается в племя\одиночки\домашние.
Если вы решили взять персонажа, то вам следут заполнять
шаблон упрощённой анкеты. Хотя, конечно, можете и полный ^^

Заявку на персонажа оформляем по шаблону:

Код:
[quote][align=center][size=18][font=Microsoft Sans Serif]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, принадлежность[/font][/size]
[size=14][font=Microsoft Sans Serif]Прозвища[/font][/size][/align]

[align=center]изображение персонажа
[url=][/url][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][/td]
[td width=550px]
[size=10]• цепь имен: 
• возраст и пол: 
• племя: 
• статус: [/size][/td]
[td][/td][/tr][/table]

[size=16][font=Century Gothic]Информация о персонаже[/font][/size]
Заполните информацию о персонаже

[size=16][font=Century Gothic]Дополнительная информация[/font][/size]
Заполните дополнительную информацию

[/quote]
Как это выглядит:

ИМЯ ПЕРСОНАЖА, принадлежность
Прозвище персонажа (если нет, поставьте прочерк)

изображение персонажа
ссылка на изображение *
* в случае, если оно большого размера

• цепь имен: если есть, если нет ставьте —
• возраст и пол: самец/самка, NN лун
• племя: для одиночек и домашних поставьте —
• статус: племенной статус/одиночка/домашний

Информация о персонаже
Здесь должны быть данные о внешности, характере и биографии персонажа. Пункты можно описать отдельно, либо объединить в один.

Дополнительная информация
Укажите, кем персонаж вам приходится и все ваши планы на него ,)
Ещё сюда можно вставить любые ваши комментарии и пожелания к потенциальному игроку.

0

2

ВИХРЕГОН, одиночка

http://s5.uploads.ru/qFEZD.png
полноразмер

• цепь имен: —
• возраст и пол: самец, 36 лун
• племя: —
• статус: одиночка

Информация о персонаже
Из биографии Пустельги:
Луны шли, Пустельга вместе с братом подрастали, готовились к тому, чтобы стать воинами племени Ветра. Собственно, брат всегда занимал особенное место в сердце Пустельги — он был её опорой, её единственным другом. Она всегда тенью ходила за ним, всегда поддакивала и пыталась быть хоть немного похожей на него. Вихрегон был чем-то вроде идейного вдохновителя — он был революционером, он говорил красиво и складно, он обещал счастливое будущее, которое никогда не могло существовать. Неудивительно, что многие молодые воители прислушивались к нему, как к кому-то особенному. Высокий, статный, словно высеченный из мрамора — Вихрегон разбил своей неприступностью сердечки многих кошек. Казалось, что единственная его любовь — это племя, и это, наверное, действительно было так.
Вихрегон  всегда резко воспринимал любую политику предводителя, считая, что тот слишком мягкотел и очень часто идет на уступки, тем самым принижая достоинства племени Ветра. В итоге все вылилось к тому, что юный воин чуть не поднял восстание среди племенных, найдя среди молодого поколения поддержку. Об этом вовремя узнали, былые союзники тут же отказались от Вихрегона, а его самого и его ближайших друзей поставили перед выбором — либо они навсегда уйдут, либо будут убиты. Все как один они выбрали смерть, не желая мириться с тем, что навсегда будут изгнаны из племени Ветра, ведь, как им казалось, они боролись за правое дело. [эти факты придется изменить или развить уже от характера предводителя Ветра в дальнейшем, возможно, его политика наоборот будет слишком жестока, и вы будете бунтовать именно поэтому. для Вихрегона главное — справедливость и то, как избавить от препятствий на пути к ней.]
Уговорами предводителя и обманом Пустельга заставила Вихрегона отказаться от своих слов и, разбив себе сердце, сказала, что ненавидит его, и что ему лучше уйти, потому что таким, как он, никогда не будут места в племенах, и их смерть не докажет ровным счетом ничего. Пустельга знала, как она влияет на брата, и когда она отказалась от веры в него — предала его, — Вихрегон понял, что в племени Ветра ему больше не за кого бороться. И, собственно, никогда и не было.
И Вихрегон со своими немногими союзниками ушел, оставив разбитую Пустельгу в племени Ветра. Она не могла следовать за ним, но она знала, что сделала все верно — она сохранила жизни своему брату и его друзьям, слишком молодым и неопытным, чтобы признавать свое поражение. Но отчего же иногда ей так отчаянно хочется вырвать собственное сердце?..

Дополнительная информация
Если очень кратко о персонаже и что я хочу видеть в нем: мой бро персона очень эмоциональная, он хотел убить предводителя!! СВЕРГНУТЬ ВЛАСТЬ!! VIVA LA REVOLUCION!!! кококок а что делать дальше он даже бы не знал, потому что идиот, которому просто нравится сама идея бунтовать. И тут короч его сестра сказала ему, что он тут никому не нужен, и он такой ОКЛАДНОПОКА.
На самом деле, я бы хотела, чтобы вы сами прописали этого персонажа окончательно, уточнили все детали вашего мятежа с предводителем племени Ветра, за что и как бы вас изгнали. А еще б нашли союзников-друзей, которые, как я уже сказала, готовы были умереть за вас и ваши идеи — теперь просто представьте, насколько вы хороши и как харизматичны, — и в общем, играйте. Творите.
В одной акции, кстати, уже упоминается один из ваших друзей, Темнолап.

0

3

ДРЕВОГРЫЗ, одиночка
-

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=731139100948e14747670cf2a46bca65&n=33&h=215&w=287

• цепь имен: —
• возраст и пол: больше 30 лун, кот
• племя: —
• статус:
одиночка

Информация о персонаже
Характер: Это большой и добрый великан. Кот ленив и любит поесть, поспать и просто поболтать. К младшим относится с покровительством, по-отцовски.
Внешность: кот большого размера, намного больше среднего, с коричневой шерстью. На морде, лапах и хвосте тёмно-коричневые полосы. Шерсть очень густая и пушистая. Кот немного толстоват, но это не мешает ему на охоте. Широкие тяжёлые лапы могли бы быть отличным оружием, если бы кот не обладал добродушным характером.
Биография: Древогрыз жил спокойной счастливой жизнью кота-одиночки, пока прогуливаясь по лесу не нашёл молодую кошку, почти котёнка, брошенную Двуногими. Он взял её к себе и помог приспособиться к жизни в лесу, в морде этой кошки он нашёл хорошего друга и собеседника, который всегда выслушает. Относится к ней как к дочери.
Дополнительная информация
Это основное из того, что я хотела бы видеть, остальное всё по вашему желанию. Пишите в ЛС.

0

4

БАРСУК, Грозовое племя
Глыба

http://savepic.ru/13761156.jpg
фуллсайз

• цепь имен: Барсучонок — Косолап — Барсук
• возраст и пол: 19 лун, самец
• племя: Грозовое
• статус: воитель

Информация о персонаже
Крупный и статный, с непроницаемым выражением вечно хмурой морды, Барсук создаёт впечатление кота резкого, грубого и бескомпромиссного. Как можно было догадаться, далеко не всё из этого является правдой: хоть он, действительно, не мягкотел, жёсткость эта скорее напускная. Будучи котом нервным, он слишком много внимания уделяет мнению окружающих о нём. По мнению Барсука, пусть лучше о нём думают как о холодной глыбе, чем неуверенном истерике.
Он находит в дикой лесной жизни особую красоту, гораздо большую, чем в природе или чём-то другом. Неудавшаяся революция в Ветре его вдохновляет. Барсук верит в силу простого кошачьего народа, верит в возможность лучшего будущего, где общество будет построено на принципе абсолютного равенства. Он ищет сторонников, но пока безуспешно, хоть и является прекрасным оратором — оправдывает это тем, что племя ещё не готово к переменам. [эта часть может быть дополнена в зависимости от политики предводителя, которого у нас, увы, пока что нет]
И вот кого нельзя было ожидать в его компании, так это Лютика. Ближе, чем неинтересные друг другу соплеменники, они познакомились совершенно неожиданно для обоих, буквально столкнувшись на территории: рыжий праздно прогуливался по ней, а Барсук усердно охотился, что получалось у него не слишком хорошо. Неудивительно, что их знакомство началось с перепалки. До сих пор общение этих двоих нежным назвать довольно сложно (во всём виноваты в корне разные взгляды на жизнь), но оба в странной форме привязаны друг к другу. Дружба ли это, вражда ли? Барсук не единожды задавался этим вопросом.

Дополнительная информация
Не нужно вносить изменения или дополнения в характер без моего ведома. Лучше предварительно всё обговорить и вместе решить, каким этот красавец придёт в мир. Биографию оставляю на совести будущего игрока. Смена имени также возможна и обсуждаема.
Я прошу не так много: проникнуться образом, не бросать форум и любить их обоих, Лютика и Барсука. Никогда не против новых идей и всеми руками за неспешную игру. Думаю, вдвоём мы обязательно что-нибудь для любимого родного племени придумаем!
отдельное увожение тому, кто понял прообразы персонажей http://uploads.ru/i/K/C/5/KC5LW.gif
upd.: впрочем, я в любом случае о них желающего занять роль буду вынуждена проинформировать, чтобы строить игру, которая будет устраивать нас обоих
upd.: спойлер - это кошачий Маяковский

Отредактировано Лютик (2017-05-07 01:23:41)

0

5

БЕЛИЧИЙ ХВОСТИК, Грозовое племя
Белочка, Белка, Хвостик.

http://s7.uploads.ru/t/u1nEA.png

Как-то так

• цепь имен: Бельчонок — Рыжелапка — Беличий Хвостик — Рыжезвёздка
• возраст и пол: 17 лун, кошка
• племя: Грозовое
• статус: воительница

Информация о персонаже
Кошка средних размеров. Шесть густая, пушистая. Рыжего цвета. Подшёрсток более светлого цвета. Есть более тёмные полосы на хвосте, лапах. Ушки коричневого цвета. На кончиках ушей есть небольшие кисточки. Усы длинные, белого цвета. Глаза большие, зелёного цвета. И главная гордость кошки — хвост. Длинный, пушистый. На лапах белые носочки.
Активная. Местами даже очень. Прямолинейная и острая на язычок. Ты — яркий огонёк в племени. Стремишься участвовать во всём. Обожаешь охотиться и выгонять нарушителей с территории. Очень чтишь и уважаешь воинский закон, но не особо веришь в Звёздное племя.
Не понятно как подружилась с Пылью. Но дружба крепкая. Иногда совершаешь опрометчивые поступки, а когда тебе прижимают хвост, ты бежишь за советом к более спокойной подруге.
Твои родители — воины Грозового племени, а еще у тебя есть сестра.

Дополнительная информация
Внешность и характер менять не обязательно. Можно поменять цепь имён.

0

6

ВОРОНЕЦ, Грозовое племя
Ягодка, Длинный

http://savepic.ru/13839534.png
фуллсайз

• цепь имен: Ягодочка — Ягоднолап — Воронец
• возраст и пол: 15 лун, самец
• племя: Грозовое
• статус: воитель

Информация о персонаже
Вороне́ц — род многолетних травянистых растений семейства Лютиковые.

Он носит свою кличку не просто так — Воронец действительно катастрофически длинный во всём.
Первое, что бросается в глаза — его "длинность" во внешности. Длинная морда, длинные уши, длинные лапы и длинный хвост, даже само тело достаточно длинное. Язык не поворачивается назвать Воронца крупным — телосложение в чём-то роднит его с тоненькой палкой, — но высоким уж точно можно. Его короткая тёмная шерсть всегда идеально чиста, прилизана волосок к волоску, и трудно представить, сколько времени и сил Воронец тратит на приведение собственного внешнего вида в абсолютный порядок.
Длинный он и в словах. Порой Воронец изъясняется витиевато и пространно, тяготеет к образной речи и, прямо скажем, любит поболтать. Бывает циничным, ехидным и колким, совершенно не боится высказывать своё мнение без опасений возможных последствий. Ненавидимыми всеми (за редкими исключениями, конечно) особенностями его разума являются необычайная внимательность к деталям чужого поведения и, несмотря на весьма юный возраст, недурственные познания в хитрой кошачьей психологии — во время разговора с Воронцом иногда начинает казаться, что он роется в твоей голове. Доброжелателен к друзьям и самых близких из них любит всем сердцем, исступлённо и без остатка.
Длинной же является его родословная: семья Воронца уважаема соплеменниками, а корни его уходят чуть ли не к основанию племени. Происхождением он гордится и не чурается пользоваться репутацией своего семейства в личных, порой даже корыстных целях.
В будущем их с Лютиком свяжет длинная история. Им предстоит вместе пройти ещё много длинных путей, сказать друг другу много красивых длинных слов, породить длинный список странных, нелепых, грязных и оскорбительных сплетен. Их крепкая и тёплая дружба, радости и горести будут позже, а пока они даже не встретились.

Дополнительная информация
Если Лютик — маленький онаивленный кошачий Есенин, то Воронец — кошачий Мариенгоф. Продолжение будущим игроком этой линии не обязательно, но желательно http://uploads.ru/i/K/C/5/KC5LW.gif  нувыпоняли, я тут свою серебряную армию собираю
Подробности биографии оставляю на совести берущего, изменения и дополнения в характере прошу заранее обсудить.
Мои требования почти не меняются: интерес к игре, любовь к персонажам и какая-никакая, но активность. Хотелось бы больше взаимодействий Воронца и Лютика, создание этого самого "неразделимого дуэта", но, опять же — о подробностях и возможностях договоримся.

Отредактировано Лютик (2017-05-11 18:39:42)

0

7

Ёжик, Грозовое племя
Пушистик

http://s0.uploads.ru/t/8RDZb.jpg
Полноразмерно

• цепь имен: Колючка - Ёжик - Колкогрив - Острая Звезда
• возраст и пол: 6 лун, кот.
• племя: Грозовое.
• статус: Оруженосец

Информация о персонаже
Озорной ученик, лезет везде. Ему интересно всё. Мама и папа очень любят сына, ведь он единственный котёнок в помёте, да и к тому же родители уже не думали, что в их возрасте могут появиться котята. Но Колючка родился, и радости матери и отца не было предела. Наставник котёнка и рад бы такому активному и любознательному ученику, но котик так и норовит залезть, куда не надо. Хотя при каких-то выходках оруженосцев его сложно вычислить. Котик предпочитает действовать с кем-то, на кого потом можно переложить вину.
Котёнок небольшой, как и его отец в своё время. Шёрстка ученика чёрная с небольшим коричневым оттенком. По всей шубке так же есть светлые шерстинки. На спине коричневый оттенок более видно. Мордочка белая, бела так же полосочка между глаз. На лапках есть белые носочки. Глаза серые с небольшой примесью зелёного цвета. Нос розовый с небольшими вкраплениями чёрного по краям. Усы длинные, белого цвета. Коготки белого цвета. Хвостик короткий, пушистый.

Дополнительная информация
Персонаж достаточно активный, так что если берёте его, то нужно играть не забрасывая.

Отредактировано Пыль (2017-05-15 09:48:03)

0

8

Одноглаз, Грозовое племя
Нет

http://sg.uploads.ru/t/WzyLP.jpg

--

• цепь имен: Пёрышко - Легколап - Быстрый - Одноглаз - Одинокая Звезда
• возраст и пол: 48 лун, кот.
• племя: Грозовое.
• статус: Старейшина

Информация о персонаже
[frms]Кот Грозового племени имеет только один видящий глаз. Если быть точным, то правый. Левый он потерял ещё в молодости, когда защищал границу племени от враждебных одиночек. Кот имеет внушительные размеры. У него крупное тело, широкие плечи. Шкура кота серого цвета с чёрными полосами. Мордочка более светлого цвета. Под глазами светлая "подводка". Но, к сожалению, у кота есть хроническое заболевание - артрит. Боли в суставах очень часто мучают старшего воина.[/frms]
[frms]Характер у кота непростой. Очень не любит, когда его не слушаются, всем пытается внушить, что его мнение правильное. Но иногда его очень интересно слушать. Котята любят послушать его сказки. Очень ответственный, и всегда выполняет обещания. Очень любит свою подругу и детей. Преданный и верный. За честь племени готов стоять до конца.[/frms]

Дополнительная информация
Можно поменять цепь имён до имени Одноглаз. Так же можно незначительно поменять внешность.

Отредактировано Пыль (2017-05-10 10:05:34)

0

9

ПЯТНАШКА, ДЫМКА, ОБЛАЧКО, СНЕЖОК, Речное племя
-

http://sd.uploads.ru/t/BJR7v.jpg

• цепь имен:
Пятнашка - Пятнолапка - Пятнистая - Пятнистая Звезда
Дымка - Дымочка - Дымчатая - Дымозвёздная
Облачко - Облаколап - Облачник - Облачное созвездие
Снежок - Снеголап - Снег - Звёздныый Снег
• возраст и пол:
Пятнашка - 2 луны, кошка
Дымка - 2 луны, кошка
Облачко - 2 луны, кот
Снежок - 2 луны, кот
• племя:
Речное
• статус:
Котята

Информация о персонаже
Пятнашка
- пушистая трёх цветная кошка с зелёными глазами;
- вредная, наглая, эгоистка, хорошо умеет скрывать эти качества;
- второй котёнок в помёте;
- вечно задирает спокйных Дымку и Снежка;
- больше привязана к отцу, чем к матери.
Дымка
- пушистая серая кошка с серо-голубыми глазами;
- спокойная, мечтательная, заботливая, рассудительная;
- первый котёнок в помёте;
- всегда сопровождает Снежка и рассказывает ему о том, что слышит;
- предпочитает одиночество или общество Снежка.
Облачко
- большой белый и пушистый кот с льдисто-голубыми глазами;
- спокойный, ответственный, хитрый, общительный;
- третий котёнок в помёте;
- следит за Пятнашкой и осаждает её, когда та наглеет;
- сильно привязан к своей семье.
Снежок
- маленький белый и пушистый котёнок с небесно-годубыми глазами, глухой на правое ухо;
- мечтательный, спокойный, любит одиночество;
- последний котёнок в помёте;
- мечтает доказать соплеменникам, что он не так уж и плох;
- страдает от гиперопеки матери и черезмерного внимания Дымки.
Дополнительная информация
Котята - дети Папоротницы и Карася, можно добавлять в характер и внешность черты, не противоречащие прописанным. Отношения в данный момент оставить такими и изменять, если будет желание, по мере игры.
Если интересует, кем я хочу видеть этих котят, то вот:
Пятнашка может стать сильной, преданной племени воительницой,
Дымка хорошо подходит на роль чуткой целительнницы,
Облачко прирождённый лидер и предводитель, не боящийся добиться своего хитростью,
Снежок же может стать отличным наставником и отцом, воспитав в молодом поколении уверенность в себе и привычку не сдаваться. Это только то, как считаю я, будущие этих малышей в ваших лапах, буду очень ждать вас.
Связь со мной через гостевую, в ЛС Папоротницы или Медоглазки.

Отредактировано Папоротница (2017-06-05 06:19:41)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



-------------------------

— если вы не уверены в грамотности поста, то следует проверить орфографию.
— в игре весна.

Не забывайте голосовать за нас в топах!
Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » Кошачьи истории » Гостевая книга » Игрок ищет персонажа