Кошачьи истории

Объявление

Добро пожаловать
на Кошачьи Истории!

Мы разыскиваем игроков на следующие должности:
Объявлены в розыск предводители, глашатаи и ученики целителей во все лесные племена.

Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Мы — форум по мотивам серии книг “коты-воители”. Про нас говорят “те самые”. Действительно, мы тот самый форум, где есть четыре племени, игроки строго следуют канону, а персонажи — воинскому закону. Но мы привнесли и новые концепции, не прибегая к извращению первооснов. В частности — создали несколько уникальных систем, направленных на интересную и перспективную игру. Всё это мы завернули в красивую и функциональную обложку, и предлагаем вам опробовать. Динамика игры, неожиданные (и часто забавные!) повороты сюжета, адекватное руководство: всё это — “Кошачьи истории”.

— Лютик, воитель Грозового племени.
В игре сезон Юных листьев (первый лунный цикл).
Зима в этом году была достаточно мягкой, но лес по-прежнему не изобилует дичью. Коты с надеждой ждут потепления, за которым, конечно, придет паводок.
Перловка
Игровые события
Набор в квесты: Сюжетный флешбек Речного племени, Для оруженосцев всех племен
Создайте NPC, если хотите участвовать, но не проходите по каким-то параметрам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории » Архив » Весь мир взорвался, но ты остался [1]


Весь мир взорвался, но ты остался [1]

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Лютик, Хм, тему лучше тебе создавать, ибо я в этом не сильна, первопост на твой выбор.

0

422

Медоглазка, окей. Первопост, думаю, ты?

Реал же, да?..

Отредактировано Лютик (2017-05-01 16:34:37)

0

423

Лютик, ну да, через пол часа-минут сорок пойдёт?

0

424

Сокол, я нашкрябала пост  http://s2.uploads.ru/7XHj1.png

0

425

Щербатая, сча, чуть дома приберусь и отвечу)

0

426

Лютик написал(а):

Граница Грозового племени с племенем Теней

А разве их не разделяет еще Гремящая тропа? В книгах коты обоих племен в принципе ссались ее переходить, да и я не особо понимаю предыстории вашего отыгрыша. Ладно, предположим, Лютик встретил на своей части территории Медоглазку (потому что по сути граница - это Гремящая тропа), то как патруль из Теней их увидел? И типа они стояли на тропе и болтали, или кому-то из них пришлось нарушить границы, Теням, например, чтобы просто сказать Лютику, мол, че ты тут делаешь с одиночкой??

0

427

Я, конечно, извиняюсь, что лезу в подобные отыгрыши, просто границы с племенем Теней в лесу всегда были ну такие. Сколько помню, они смотрели на друг друга издалека иногда и все.

0

428

Пустельга, вообще я думала мы встретимся ближе к 4д, где гремящая тропа уже заканчивается, либо мы могли проныкаться на территорию ГП туннелем, дескать о, это та одиночка, которую мы искали, а нет, погодите, не та, сорян, ну мы пошли (конечно, мы проныкались бы по другой причине, но отмазки рождаются спонтанно!)

0

429

Пустельга, меня саму как-то это всё напрягает, но, эээ, где ещё они все могли встретиться?.. За неимением лучшего, так сказать ¯\_(ツ)_/¯

0

430

Лютик, прости меня, за то, что я написала. Мда, наверное это самый неудачный пост за всю мою жизнь.

0

431

Лютик, да не парься, играйте спокойно, мы как-нибудь приткнемся. Раз уж я придумала, мне и разгребать

0

432

Медоглазка, зато следующий точно не должен разочаровать! <з

всем снова доброго времени)
(угадать, надев нужной теплоты свитер, и тем самым не испариться/окоченеть  http://uploads.ru/i/I/x/m/Ixm64.png )

0

433

Шиповник, добрый вечер, увожаемый :д

0

434

Лютик, как идут ваши дела?)
(хахаха я теперь наконец поняла, что действительно получила твоё уважение :Д)

Отредактировано Шиповник (2017-05-01 18:13:58)

0

435

Шиповник написал(а):

как идут ваши дела?)

Мои - вполне неплохо. Пишу пост потихоньку, сосредоточиться не могу, поэтому регулярно проверяю открытые вкладки. У тебя чё как?

Шиповник написал(а):

(хахаха я теперь наконец поняла, что действительно получила твоё уважение :Д)

Не просто уважение, а УВОЖЕНИЕ! Большая разница!

0

436

Летунья.
Племя Ветра.

Всё возвращается к истокам.
Спустя столько лет...

Где тут мысли???
хд

0

437

Лютик, ох жиза!)
я так давно ничего не строчила, что немного скованно себя чувствую хаха
ну а если вне ирреальности, то у нас тепло и пахнет весной, но послезавтра снова дожди и грусть :сс

ну раз УВОЖЕНИЕ, то у меня слов даже нет)))

0

438

Летунья, добрый день с:
Шиповник, у нас то жарко, то холодно :/ Устала я уже от этих перепадов погоды, если честно. Стабильного тепла хочу!

0

439

Всем пока, я спать)

0

440

Медоглазка, спокойной ночи, я думаю? хд
так странно это говорить, когда у тебя самого полседьмого вечера

0

441

Лютик, ох это даа(
(у меня вот от резких потеплений голова болеть начинает; но сейчас хоть бы уже потеплело раз и вот до осени, хоть резко или хоть бы как!!)
а ещё постоянно не знаешь, что надеть :Д (чувствую себя капустой из-за количества слоёв: по сере надобности то натягиваю на себя что-то, то снимаю снова хаха)
Медоглазка, спокойной!!) (пусть тебе приснится материал для поста бугага!)

0

442

Шиповник, у меня голова не болит, конечно, но всё равно неприятно :с Ни погулять по городу тебе, ни, уж тем более, выехать за город. Дайте мне лето уже! http://uploads.ru/i/q/W/V/qWVa6.gif
Я постоянно промахиваюсь с тем, насколько тёплую куртку надевать :/

0

443

Шиповник написал(а):

(пусть тебе приснится материал для поста бугага!)

Меня однажды после такого пожелания всю ночь пытали......

+1

444

Лютик, дыа((
хаха :д
у меня половина одежды рассчитана на тот период ~15-20, который пропадает постоянно)0 (эстетика ж, пф!)

Щербатая, веселый отыгрыш, чувствую, был))

0

445

Щербатая, ес чо, я ближе к ночи отвечу — у меня тут приготовления грядущему  ремонту и за комп часов в 9 сяду

0

446

Шиповник, очень! Кровь, кишки, рас3,14дорасило

Сокол, вообще не тороплю

0

447

Щербатая, апхаахх :"д

0

448

Пост отписала, теперь можно и эпизод в хронологию занести ᕕ(ᐛ)ᕗ

0

449

Летунья написал(а):

Где тут мысли???

хм, черт, хорошая идея, завести мысли хд

0

450

Шиповник, фандом котов-воителей. Бессмысленный и беспощадный

Лютик написал(а):

Пост отписала

Поздравляю с началом игры http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

0


Вы здесь » Кошачьи истории » Архив » Весь мир взорвался, но ты остался [1]