Кошачьи истории

Объявление

Добро пожаловать
на Кошачьи Истории!

Мы разыскиваем игроков на следующие должности:
Объявлены в розыск предводители, глашатаи и ученики целителей во все лесные племена.

Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Мы — форум по мотивам серии книг “коты-воители”. Про нас говорят “те самые”. Действительно, мы тот самый форум, где есть четыре племени, игроки строго следуют канону, а персонажи — воинскому закону. Но мы привнесли и новые концепции, не прибегая к извращению первооснов. В частности — создали несколько уникальных систем, направленных на интересную и перспективную игру. Всё это мы завернули в красивую и функциональную обложку, и предлагаем вам опробовать. Динамика игры, неожиданные (и часто забавные!) повороты сюжета, адекватное руководство: всё это — “Кошачьи истории”.

— Лютик, воитель Грозового племени.
В игре сезон Юных листьев (первый лунный цикл).
Зима в этом году была достаточно мягкой, но лес по-прежнему не изобилует дичью. Коты с надеждой ждут потепления, за которым, конечно, придет паводок.
Перловка
Игровые события
Набор в квесты: Сюжетный флешбек Речного племени, Для оруженосцев всех племен
Создайте NPC, если хотите участвовать, но не проходите по каким-то параметрам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории » Архив » Весь мир взорвался, но ты остался [1]


Весь мир взорвался, но ты остался [1]

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Лютик, жизненно. Но ты постарайся.
К слову, я могу открыть анкету твою и ты можешь поменять имя матери на любое другое, вот ,)

0

812

Щербатая, да, я тебя поняла.
хотела изначально её сделать совсем молодой и глупой, сделаю чуть адекватнее.

0

813

Щербатая написал(а):

Морошка, более чем адекватно для целителя, да. Только, пожалуйста, не гуфай наставника прежде, чем тебе исполнится 26 лун, а то у нас все целители какие-то очень молодые выходят

Они просто вундеркинды

0

814

Щербатая написал(а):

К слову, я могу открыть анкету твою и ты можешь поменять имя матери на любое другое, вот ,)

Морошка - отличное имя
Этому форуму нужно больше Морошек

+1

815

Морошка, да, думаю стоит так и сделать, ты не должна прогнуться под целителя племени Ветра!

Лютик написал(а):

Они просто вундеркинды

Просто у нас похоже массовый геноцид наставнического класса

0

816

фух, умаялся
доброго вечера, котаны!

0

817

Сокол, а мы сделали систему нпсов, а это значит, что потенциально ты можешь участвовать в любом квесте ахахах
Но в приоритете, конечно, будут живые игроки

0

818

Щербатая, вечно трудящиеся пчёлки, хе-хе.
пойду попробую в пост (утром, кстати, немного набросал)

0

819

Сокол, привет-привет! как дела?

0

820

Морошка, я устал и сейчас наслаждаюсь отдыхом
Добавлено спустя 27 секунд:
ты как?

Отредактировано Сокол (2017-05-05 18:48:25)

0

821

Сокол, потому что можем!
Одобряю, хорошая идея. Если Лют отпишется, то у меня будет два долга ахах

0

822

Сокол, примерно так же)

0

823

ей

0

824

а если я сейчас начну во флуд кидать примерные имена, вы поможете мне с выбором?

0

825

Пустельга, поможем) только что за примерные имена?

0

826

Сокол, ну, я хочу в квест с оруженосцами, вот сейчас разбираю списки племен и ищу что-нибудь приятное для себя, чтобы скакать от этого уже. а то у меня всегда проблемы с именами хд

0

827

ок, для котенка в квесте Реки я выбрал имя Шмелик, потому что это... ну. очень подходит тому типажу котенка, что я хочу обыграть там хд

0

828

Пустельга, ох, я придумал имя Соколу, когда почти дописал анкету х) однако оно и сейчас мне кажется не оч

0

829

Сокол, я обычно очень странно придумываю имена, вообще чуть ли не рандомно беру. сейчас я наконец-то решила взять и подойти к этому основательно хд
а мне нравится Сокол. очень звучно и, как мне кажется, подходит твоему персонажу!

0

830

Пустельга, ох, спасибо! :З

0

831

Пустельга, тебе всегда нравились пухлые и пушистые http://uploads.ru/i/O/R/U/ORUuA.gif

0

832

Мы с Пустельгой упоролись с русских переводов имён КВ

0

833

Златозубка, да, именно так!

0

834

Щербатая написал(а):

Мы с Пустельгой упоролись с русских переводов имён КВ

С них тяжело не упороться

0

835

Лютик написал(а):

С них тяжело не упороться

поэтому у нас появилась.... БУХЛОКРЫСА

0

836

Я ДОМА  http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png
жгла в пустой канистре заражённые чем-то деревья, которые топором рубил дядя для того, чтобы очистить территорию
обожаю дачу!!

0

837

Пустельга написал(а):

поэтому у нас появилась.... БУХЛОКРЫСА

боюсь спросить, откуда?...

Шиповник написал(а):

жгла в пустой канистре заражённые чем-то деревья, которые топором рубил дядя для того, чтобы очистить территорию

О-О
привет

0

838

Сокол написал(а):

боюсь спросить, откуда?...

ну... радио... и все такое... ахаха

0

839

Шиповник, весело!

Сокол написал(а):

боюсь спросить, откуда?...

Я по радио услышала, что индийские полицейские оправдывают пропажу нескольких тонн алкоголя происками крыс

0

840

Щербатая написал(а):

Я по радио услышала, что индийские полицейские оправдывают пропажу нескольких тонн алкоголя происками крыс

хочу видеть напившихся крыс :D

0


Вы здесь » Кошачьи истории » Архив » Весь мир взорвался, но ты остался [1]