Кошачьи истории

Объявление

Добро пожаловать
на Кошачьи Истории!

Мы разыскиваем игроков на следующие должности:
Объявлены в розыск предводители, глашатаи и ученики целителей во все лесные племена.

Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Мы — форум по мотивам серии книг “коты-воители”. Про нас говорят “те самые”. Действительно, мы тот самый форум, где есть четыре племени, игроки строго следуют канону, а персонажи — воинскому закону. Но мы привнесли и новые концепции, не прибегая к извращению первооснов. В частности — создали несколько уникальных систем, направленных на интересную и перспективную игру. Всё это мы завернули в красивую и функциональную обложку, и предлагаем вам опробовать. Динамика игры, неожиданные (и часто забавные!) повороты сюжета, адекватное руководство: всё это — “Кошачьи истории”.

— Лютик, воитель Грозового племени.
В игре сезон Юных листьев (первый лунный цикл).
Зима в этом году была достаточно мягкой, но лес по-прежнему не изобилует дичью. Коты с надеждой ждут потепления, за которым, конечно, придет паводок.
Перловка
Игровые события
Набор в квесты: Сюжетный флешбек Речного племени, Для оруженосцев всех племен
Создайте NPC, если хотите участвовать, но не проходите по каким-то параметрам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории » Архив » Весь мир взорвался, но ты остался [1]


Весь мир взорвался, но ты остался [1]

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Шиповник написал(а):

нет ну праавда! столько людей в мире (знаменитых в том числе хаха), зацепиться трудно :з

Могу подсказать век или страну. Но только что-то одно http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

0

242

Лютик, 5 реклам один рубль, больше 250 реклам за раз вообще не вижу смысла брать. Ну то есть 50р..... не обедняю вообще

Шиповник, старалась ,) хочу камеру себе

0

243

Лютик написал(а):

Могу подсказать век или страну. Но только что-то о

Век

0

244

Щербатая, оо, желаю в скором времени получить шанс ею обзавестись)) у тебя и (с телефона, я так понимаю??) так вообще круто!

Лютик, ыыыы даа подсказку!

0

245

всем добрый вечер :З

0

246

Шиповник, я хочу новый ноут, велик, и только потом уже камеру. Надо у начальника премию попросить ахах
Да, я фотографирую только с телефона. Стараюсь, спасибо  http://s1.uploads.ru/i/LMbVq.gif

0

247

у меня есть фотоаппарат, но он достаётся раз в год ради чего-то значимого... ему уже лет пять-семь, наверное) однажды на нем растаял шоколад (очень вкусный был, кстати! обидно хаха (вот почему не стоит воровать недопитый чай из кафе в термосе)) ...но он все вынес с достоинством!

0

248

Сокол, привет))
Щербатая, точно! :В

0

249

Сокол, о, видела выше, вы к нам в Тени? Есть интересные идеи? ,)

Шиповник, я могу попросить камеру спокойно у кого-нибудь, но с непривычки работать с камерой довольно тяжело (в прямом смысле). Особенно если она обвешана объективом и вспышкой. Сегодня задумалась о том, что может быть стоило купить айфон, там хороший софт под камеру, но понимаю, что жаба бы сдавила http://uploads.ru/i/v/G/t/vGtPf.png

0

250

Щербатая, да, в тени :D оригинальных идей нет, но почти создал обычного воина (ну, как обычного, хе)

0

251

Пришла к выводу, что проще всё-таки будет купить рекламу, и спокойно сделать мобильную версию форума и обновить рекламные листовки... и может быть шапку. А то у нас вся графика 2013 года а структура форума из 2015 http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

0

252

Щербатая, это правда! пока нафокусируешь там себе четкость, то уже и птица улетит, и лампа не горит ...
хмммм у меня у отца какой-то китайской марки телефон, но фотографии на уровне и иногда даже зачетнее айфоновских! (ну или моя пятерочка уже слабовата, но я ее люблю нежной любовью и надеюсь прожить с ней ещё много-много приятных лет)

0

253

Щербатая, шапка прямо как портал в прошлое (дыра пространства!) хыхы
я и не знала, что рекламу теперь покупать можно О.О а там сколько они постов делают??

0

254

Сокол, идеи придут не можешь - научим, не хочешь - заставим d:
Только я что-то тоже ничего грандиозного не могу придумать. Вернее хочу посмотреть на предводителя, который у нас будет, и от него прыгать

0

255

Шиповник написал(а):

это правда! пока нафокусируешь там себе четкость, то уже и птица улетит, и лампа не горит ...
хмммм у меня у отца какой-то китайской марки телефон, но фотографии на уровне и иногда даже зачетнее айфоновских! (ну или моя пятерочка уже слабовата, но я ее люблю нежной любовью и надеюсь прожить с ней ещё много-много приятных лет)

Автофокус - хорошая вещь. В пятерке камера очень своеобразная, если честно. У меня xiaomi redmi 4 pro, китаец, но свои изъяны я в этой камере вижу, конечно.

Шиповник написал(а):

шапка прямо как портал в прошлое (дыра пространства!) хыхы

Пустельга говорит, что моя графика из 2013 года лучше, чем то, что делают сейчас на форумах (и кв в частности). Согласна здесь с ней в том, что очень много убивающих глаза нечитабельных дизайнов. И тяжёлых к тому же.

Шиповник написал(а):

и не знала, что рекламу теперь покупать можно О.О а там сколько они постов делают??

Я там выше писала, 5 постов = 1 рубль вроде
Очень дёшево. Сейчас самое дорогое на форумах - это дизайны, но с ними я сама на ура справляюсь

0

256

Щербатая написал(а):

Век

Двадцатый

0

257

Щербатая, всё временно, ахахах. вообще, имхо, котик мой получился ничего (мне осталось там пару пунктов перечитать и всё по фэншую сделать). вот бы ещё за него игралось нормально...

Щербатая написал(а):

Пустельга говорит, что моя графика из 2013 года лучше, чем то, что делают сейчас на форумах (и кв в частности).

я полностью согласен.

Отредактировано Сокол (2017-04-30 21:05:15)

0

258

Щербатая, может мой фотоаппарат немного старенький уже сравнительно с новым поколением, но автофокус у него ооочень долгий))

я своим телефоном в роли запечатлителя очень довольна, так как для этой цели тоже его в основном использую... единственное: небо!!! хотя, может, никакая техника не в праве улавливать коасоту природы хехе

да стоящего всегда мало было...) впрочем потому оно и считается стоящим! относительно же

хм очень демократичные цены-то!)

0

259

Лютик, когда говорят про 20 век, то в голове сразу личности второй мировой... ой а вообще какая солянка!

0

260

Лютик написал(а):

Двадцатый

И где-то выше писалось, что это реальные люди, да?

Сокол написал(а):

вот бы ещё за него игралось нормально...

Если не пойдет, то всегда можно сделать нового

Сокол написал(а):

я полностью согласен

Польщена  http://uploads.ru/i/m/b/J/mbJtQ.gif
Но рекламя на других форумах столкнулась с тем, что наши рекламы очень выделяются. На мой взгляд они не такие яркие. Сейчас даже не могу объективно оценить, к лучшему это или у худшему

0

261

Щербатая написал(а):

Если не пойдет, то всегда можно сделать нового

это да) только будет немного обидно за потраченное время

Щербатая написал(а):

Польщена  
Но рекламя на других форумах столкнулась с тем, что наши рекламы очень выделяются. На мой взгляд они не такие яркие. Сейчас даже не могу объективно оценить, к лучшему это или у худшему

ну, здесь кому-то нравится, кому-то нет, так что действительно сложно сказать)

0

262

Шиповник, меня устраивает цветопередача этого экрана, но улавливание цвета адекватное (на мой искушенный взгляд только у проф.камеры)

Шиповник написал(а):

да стоящего всегда мало было...) впрочем потому оно и считается стоящим! относительно же

Я делала последний дизайн на форуме Легенды Светлолесье (рисованная графика принадлежит Фолкве, мои - макет и коды). Он, похоже, очень сильно запомнился, потому что перестановка форумов началась практически сразу. Затем мы с Чаком сделали макет, где подфорумы были поставлены аналогично нашим, только Чак ушел в стилистику proboards, а я сделала адаптацию для русскоязычного юзверя. И что ты думаешь? Я не публиковала тогда дизайн, ушла с форумов, Чак сделал форум....... и его (наш) концепт тут же слизали. Не скажу, что я суперкрутая, но я стараюсь сделать интересно, честно. И радуюсь, когда мои идеи заходят людям. По тому, что я вижу на форумах, вижу, что зашли. Однако как-то странно. Вместо того, чтобы облегчать дизайны и писать на html5, люди лезут в javascript. Но это на их совести ,)

Шиповник написал(а):

когда говорят про 20 век, то в голове сразу личности второй мировой..

Я уже называла Ульянова, Джугашвили и Шикельгрубера ахах. Не зашло

0

263

Сокол написал(а):

это да) только будет немного обидно за потраченное время

Не стоит обижаться за время, оно само за себя обидеться может. Лучше воспринимать как новый жизненный опыт. Дескать это я могу, а это - нет

Сокол написал(а):

ну, здесь кому-то нравится, кому-то нет, так что действительно сложно сказать)

Хочется всё-таки идти в ногу со временем

0

264

Щербатая написал(а):

Хочется всё-таки идти в ногу со временем

а что останавливает?

0

265

Щербатая, твой взгляд правда объективен)) я сама всегда почему-то по тебе ориентировалась - в смысле обработки, потому что что-то там из кодов лепить - эээто лес темный и страшный
и людей, могущих в это, уважаю
конечно, понятно, что можно научиться - но при желании! а это ведь и самое главное, а желания у меня особого и нет пока)

....а у меня с 20 веком сразу гитлер стал ассоциироваться ))

0

266

Сокол, мне пришлось срочно помогать с документацией для тендера на работе ,)
В ближайшее время сделаю это  http://s1.uploads.ru/i/R4dMG.gif

0

267

мне и рекламы темные нравятся те
именно потому, что не красочные, а суровые - воительские
и на форум в первый раз зашла из-за атмосферы темного леса, полного загадок

0

268

Щербатая написал(а):

И где-то выше писалось, что это реальные люди, да?

Да

0

269

Шиповник, ого, я удивлена, что по мне ориентировались. Период моей активности приходится на 2010-2011 года всё-таки
Я сама с кодами немного сейчас подвисаю. Мне нужно разобраться в 1с: битрикс, но я его понимаю только на уровне админа

Шиповник написал(а):

..а у меня с 20 веком сразу гитлер стал ассоциироваться ))

Шикельгрубер = Гитлер ,)
На самом деле когда слышу о второй мировой всегда смеюсь сквозь слезы. Сказка о том, как четвертьеврей Гитлер с четверть, пол и полными евреями устроил чистку евреев. Кажется только двое в его командовании не были евреями. Но они были немного сумасшедшими

0

270

Шиповник написал(а):

и на форум в первый раз зашла из-за атмосферы темного леса, полного загадок

Я хочу сделать что-то такое, но более современное. Честно сказать, это вызов моим способностям своеобразный. Единственное, что я успела сделать по графике нового на этот форум - это заменила картинки в акциях на стариков и воителей. Не скажу, что в восторге от них, но старые были.... старыми "D

0


Вы здесь » Кошачьи истории » Архив » Весь мир взорвался, но ты остался [1]