Кошачьи истории

Объявление

Добро пожаловать
на Кошачьи Истории!

Мы разыскиваем игроков на следующие должности:
Объявлены в розыск предводители, глашатаи и ученики целителей во все лесные племена.

Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Мы — форум по мотивам серии книг “коты-воители”. Про нас говорят “те самые”. Действительно, мы тот самый форум, где есть четыре племени, игроки строго следуют канону, а персонажи — воинскому закону. Но мы привнесли и новые концепции, не прибегая к извращению первооснов. В частности — создали несколько уникальных систем, направленных на интересную и перспективную игру. Всё это мы завернули в красивую и функциональную обложку, и предлагаем вам опробовать. Динамика игры, неожиданные (и часто забавные!) повороты сюжета, адекватное руководство: всё это — “Кошачьи истории”.

— Лютик, воитель Грозового племени.
В игре сезон Юных листьев (первый лунный цикл).
Зима в этом году была достаточно мягкой, но лес по-прежнему не изобилует дичью. Коты с надеждой ждут потепления, за которым, конечно, придет паводок.
Перловка
Игровые события
Набор в квесты: Сюжетный флешбек Речного племени, Для оруженосцев всех племен
Создайте NPC, если хотите участвовать, но не проходите по каким-то параметрам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории » Технический отдел » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Свернутый текст

Ролевая не ведёт набор администраторов, администратором может стать только модератор, который неоднократно помог форуму. Модератором можно стать только при наличии активности на форуме (заполнена анкета, хотя бы один флешбек за плечами или хотя бы один отыгрыш в личном; минимум 150 сообщений (!); нет ни одного нарушения).
В заявке вы пишите всё имена, пароли, явки (каков ваш опыт, сколько вы на ролевых, администратором какого проекта вы являетесь\являлись), а также категории или подфорумы, которые вы желаете модерировать.
Пожалуйста, если вы администрируете\модерируете два или более ролевых проекта, не надо предлагать свою кандидатуру, времени у вас попросту не хватит http://uploads.ru/i/m/b/J/mbJtQ.gif

Актуальная информация по набору во втором посте темы.

0

2

Временно не актуально

Ищем ответственных людей!
Нам нужна помощь в модерировании некоторых разделов форума. Права на них у вас будут полные, и вы по сути сможете делать с ними что хотите. Единственная просьба модераторов игровых разделов не устраивать ордалии ,)
Никаких особенных плюшек дать за это не можем, пожалуй только гарантии, что вы сможете увидеть святая святых форума - администраторскую, а значит первыми увидите новые идеи на стадиях разработки и поучаствовать в них.
Ограничение по набору: мы ещё совсем маленькие, только развиваемся, но хотели бы выдеть в администрации людей, которые набрали хотя бы 50 сообщений и начали (или планируют начать) хотя бы один отыгрыш.
Большим плюсом будет, если вы уже были модератором на предыдущих Кошачьих историях, или когда-либо работали со мной или Пустельгой .)

Какие доступны обязанности?
2) Ведение игрового раздела. — должность: модератор + модератор или администратор + модератор.
Доступно две должности — технический игровой модератор и идейный игровой модератор, но их можно совмещать в одной должности администратора. Список обязанностей на обе должности ниже.
Закрытие законченных отыгрышей, заморозка, архивация, возвращение (возобновление) отыгрыша по желанию игрока, редактирование сюжетных реалий леса (внесение новых данных, коррекция уже известных данных, удаление старых по согласованию с игроками и админ-составом). Создание квестовых идей, помощь в адаптации личных сюжетов под наши реалии, помощь в развитии личных сюжетов, курирование гостевой книги на предмет сюжетных предложений, при необходимости — направление игрока в нужное русло, помощь в пристройке игрока в сюжете, при необходимости — вмешательство в биографическую часть анкеты (поправить/удалить, а также предложения вписать в сюжетное событие на стадии приема в игру). Также возможно иногда придется напоминать игрокам, что от них очень сильно ждут пост, а ещё примерять роль гм-а.

0

3

ыы я так понимаю, что сюда писать? :о
уже была с вами как Шиповничек, остаюсь с вами Шиповником)
хотела бы попробоваться на 3 должность! (хаха намеки с конкурса)

0

4

Шиповник, вперёд, ставим)

0

5

давайте во внешнюю политику!

0

6

Сокол, иди http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

0


Вы здесь » Кошачьи истории » Технический отдел » Набор администрации